SHOP HPW1106A  CARTOFFICE s.n.c.
UTENTE:
PASSWORD:
Categoria: CONSUMABILI. Sottocategoria: HP
codice : HPW1106A
cod. produttore : W1106A
Cartuccia Toner Nero 106A per HP Laser Jet 107 -MFP 135-137_1.000 pag
Pagamento PAYPAL senza registrazione , con spesa di spedizione , possibilita' di acquisto
QUANTITA MINIMA 1
aliq.iva 22% inclusa
AGG. PREFERITI
hp cartuccia toner nero originale laserjet 106a: hp cartuccia toner nero originale laserjet 106a.
resa in pagine del toner nero: 1000 pagine.
colori di stampa: nero.
quantità per pacco: 1 pz
LISTA MODELLI PER QUESTA CARTUCCIA
LASER 107
LASER 107A
LASER 135A