SHOP HPW1120A  CARTOFFICE s.n.c.
UTENTE:
PASSWORD:
Categoria: CONSUMABILI. Sottocategoria: HP
codice : HPW1120A
cod. produttore : W1120A
Tamburo Colore 120A per HP Laser Jet 150 -MFP178-179
Pagamento PAYPAL senza registrazione , con spesa di spedizione , possibilita' di acquisto
QUANTITA MINIMA 1
aliq.iva 22% inclusa
Gratis spesa
AGG. PREFERITI
hp 120a originale 1 pz: hp 120a.
tipo: originale.
compatibilità marca: hp.
compatibilità: hp laserjet 150.
178.
larghezza: 279 mm.
profondità: 104 mm.
altezza: 65 mm.
ampiezza del pallet: 117.
6 cm.
lunghezza del pallet: 72.
8 cm.
altezza del pallet: 2.
47 m.
peso del pallet-eur: 179 g.
dimensioni pallet (l x p x a): 1176 x 728 x 2466 mm.
dimensioni del pallet (w x d x h): 1173.
5 x 726.
4 x 2466.
3 mm (46.
2 x 28.
6 x 97.
1").
dimensione pallet (eu): 1176 x 728 x 2466 mm
LISTA MODELLI PER QUESTA CARTUCCIA
COLOR LASER 150A